С Brazilian Blowout вы забудите о ежедневных укладках!

Последние года, в салонах  красоты все чаще и чаще применяется уникальная процедура выравнивание волос и лечение волос Brazilian Blowout . Данная процедура кератиновое выпрямление позволяет на длительное время выпрямить непослушные волосы и  восстановить их, делает локоны шелковистыми, струящимися, здоровыми и блестящими.
 
Со временем из-за внешнего негативного воздействия чешуйки волоска начинают расслаиваться, волосяные стержни становятся шероховатыми, пористыми, ослабляются, локоны тускнеют, теряют жизненную силу…  С таким состоянием волос сталкивается большинство женщин. Чтобы справится с этим, рекомендуем выравнивать локоны только натуральными кератиновыми препаратами, которые не имеют времени выдержки на волосах и грубых химикатов, которые отлично работают на поврежденных прямых и вьющихся прядях-это однозначно  Brazilian Blowout.
 
Brazilian Blowout- уход за волосами, эффективно  восстанавливает, уплотняет, выравнивает и разглаживает волосы. Его главным преимуществом является отсутствие агрессивных химических компонентов в составе и отсутствие времени выдержки на волосах. Следовательно, состав не повредит структуру ваших волос, а наоборот укрепит и напитает ваши волосы, уберет пористость и придаст вашим волосам ослепительный блеск.  Кератиновое восстановление волос  ТМ Brazilian Blowout ,отличается от других видов выпрямления тем, что не нарушают дисульфидные связи, а только расслабляют, растягивают их, благодаря белковым соединениям.
 
Выпрямление  ТМ Brazilian Blowout - восстанавливает волоски изнутри и снаружи, разглаживает их структуру, оздоравливает внешний вид волос. Молекулы аминокислот кератина проникают глубоко в матрицу волоса, протеиновым слоем «запечатывает» кутикулу, кондиционирует, тем самым, предохраняя от электризации, защищая от неблагоприятных воздействий внешней среды (табачный дым, загазованность, ультрафиолетовые лучи, пыль).
 
Brazilian Blowout- самое эффективное разглаживающее средство в мире!
 
#brazilianblowout_ukraine